Glotix - Первый деловой форум
Для просмотра/скачивания файлов необходима ваша регистрация на нашем форуме. процедура занимает 30 сек - не пожалейте их, это надо делать всего один раз, потом система вас запомнит... Так что жмите "Регистрация"

Если вы уже зарегистрировались, нажмите "Вход"

Если вы нажмете "Больше не показывать", то сможете зарегистрироваться позже, когда вам это покажется удобным. Регистрция необходим для того, чтобы оставлять свои сообщения, для выбора собственной Аваторки на форуме, для обмена сообщениями с пользователями и еще для некоторых доп. функций...
Glotix - Первый деловой форум


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (208) здесь было Пт 18 Фев - 9:31
Последние темы
Курсы валютКурсы валют
Курсы валют
free counters


Поделиться | 
 

 Отчетность в электронном виде.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Анатолий_К
Молчаливый
Молчаливый


Очки : 21
Репутация : 0

СообщениеТема: Отчетность в электронном виде.   Ср 13 Окт - 8:34

Здравствуйте. Вышел закон об обязательной сдаче отчетов по НДС в электронном виде. Сдавать можно на флешке или обязательно платить за ключи и электронную подпись? Или дайте, пожалуйста, ссылку на этот закон - попробую разобраться сам. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
romario
Активист
Активист
avatar

Очки : 640
Репутация : 45

СообщениеТема: Re: Отчетность в электронном виде.   Ср 13 Окт - 9:58

Насколько я помню то обязательно это для реестра налоговых накладных. Он должен сдаваться только в электронном виде: или на флешке без электронной подписи или по электронной почте но с подписями. Сама декларация может сдаваться таким же образом (но с дублированиме на бумаге) или просто на бумаге. Хотя с декой просто на бумаге в налоговой вас наверно "пошлют".
И это все в Законе про ПДВ, ст.7.2.8.

Или я может чтото пропустил? и есть уже чтото совсем свежее по отчетности??

_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
 
Отчетность в электронном виде.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Glotix - Первый деловой форум :: Главные форумы :: Форум первых вопросов-
Перейти:  


Ukraine Industrial Banner Network

Украина онлайн

Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник