Glotix - Первый деловой форум
Для просмотра/скачивания файлов необходима ваша регистрация на нашем форуме. процедура занимает 30 сек - не пожалейте их, это надо делать всего один раз, потом система вас запомнит... Так что жмите "Регистрация"

Если вы уже зарегистрировались, нажмите "Вход"

Если вы нажмете "Больше не показывать", то сможете зарегистрироваться позже, когда вам это покажется удобным. Регистрция необходим для того, чтобы оставлять свои сообщения, для выбора собственной Аваторки на форуме, для обмена сообщениями с пользователями и еще для некоторых доп. функций...
Glotix - Первый деловой форум

ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (208) здесь было Пт 18 Фев - 9:31
Последние темы
Курсы валютКурсы валют
Курсы валют
free counters

Поделиться | 

СКОРО - ПЕРЕЕЗД!!! Готовим новую площадку для Глотикса...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

ВЫ - За или ПРОТИВ переезда?
ЗА!
33%
 33% [ 1 ]
Не возражаю...
33%
 33% [ 1 ]
Мне как-то все равно...
0%
 0% [ 0 ]
Не против, но лучше ничего не менять...
33%
 33% [ 1 ]
ПРОТИВ!
0%
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 3

АвторСообщение
MC
Активист
Активист

Очки : 624

СообщениеТема: СКОРО - ПЕРЕЕЗД!!! Готовим новую площадку для Глотикса...   Вт 14 Апр - 13:34

Уважаемые пользователи форума!

Сегодня ровно 1 месяц и 1 день с момента создания и открытия этого форума, с чем собственно хотим всех и поздравить...

За это время, данный форум показал некоторые недостатки в своем коде, Но т.к. движок (код) и хостинг (место выделенное под хранение форума) были предоставлены бесплатным сервисом, то и поменять особо мы ничего в нем не можем... В итоге, было принято решение переходить на свой собственный код, с тем чтобы менять и настраивать в нем все так как нам с вам этого захочется...

в связи со всем вышесказанным, мы приглашаем к участию наших активных пользователей с целью протестировать новый тестовый форум: http://forum.glotix.co.cc/

делаем это с той целью, чтобы в процессе его настройки и доработки учесть все возможные пожелания будущих пользователей.... замечания, пожелания, отзывы можно оставлять прямо тут... Итак, добро пожаловать:

http://forum.glotix.co.cc/

P.S. Наполнением информацией пока не занимаемся, речь идет о дизайне, структуре и т.д.

По поводу размещения рекламмы обращайтесь: 8-050-ххх ууу zz

Street version...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
superj
Молчаливый
Молчаливый

Очки : 14

СообщениеТема: Re: СКОРО - ПЕРЕЕЗД!!! Готовим новую площадку для Глотикса...   Ср 15 Апр - 6:03

посмотрела новый форум)
симпатишно Smile Smile Smile
ничего лишнего)
Посмотреть профиль
MC
Активист
Активист

СообщениеТема: Re: СКОРО - ПЕРЕЕЗД!!! Готовим новую площадку для Глотикса...   Ср 15 Апр - 7:54

superj, а ваш вариант был "не возражаю"? или "не против, но лучше ничего не менять"?

по поводу ничего лишнего... форум еще пустой - я думаю что как раз это лишнее еще добавится... контекстную рекламу думаю будем добавлять точно, банерную рекламу - не уверен... но добавить ее мы можем как раз только там где сами захотим - так чтобы она не раздражала, была не навязчива и только полезной...

Street version...
Посмотреть профиль
superj
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеТема: Re: СКОРО - ПЕРЕЕЗД!!! Готовим новую площадку для Глотикса...   Чт 16 Апр - 6:18

MC, мой ответ был "Не возражаю" )
если эти недостатки достаточно серьезные, то почему бы не переехать. А сменить название сайта в Закладках - дело 5 секунд)
Посмотреть профиль
MC
Активист
Активист

СообщениеТема: Re: СКОРО - ПЕРЕЕЗД!!! Готовим новую площадку для Глотикса...   Чт 16 Апр - 8:22

ох...а сколько аватарок я там вылаживаю сейчас )))) ну оооччь много будет)))

Street version...
Посмотреть профиль
superj
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеТема: Re: СКОРО - ПЕРЕЕЗД!!! Готовим новую площадку для Глотикса...   Чт 16 Апр - 11:46

уже бегу смотреть bounce
хотя свою аву не променяю ни на что)
Посмотреть профиль
MC
Активист
Активист

СообщениеТема: Re: СКОРО - ПЕРЕЕЗД!!! Готовим новую площадку для Глотикса...   Чт 16 Апр - 14:12

ну вот кстати одно из неудобств - придется перерегистрироваться всем...НО! superj, вы были первой и единственной пока - я кажется придумал как перетянуть туда всех...

Street version...
Посмотреть профиль
superj
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеТема: Re: СКОРО - ПЕРЕЕЗД!!! Готовим новую площадку для Глотикса...   Пт 17 Апр - 5:43

))я заметила что я там первая из обычных юзеров)
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: СКОРО - ПЕРЕЕЗД!!! Готовим новую площадку для Глотикса...   

СКОРО - ПЕРЕЕЗД!!! Готовим новую площадку для Глотикса...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Glotix - Первый деловой форум :: Главные форумы :: Новости проекта, анонсы и информация посетителям-
Перейти:  

Ukraine Industrial Banner Network

Украина онлайн

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru